Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 июня 2021 18.52

К чему снится арбуз, что означает сон, в котором приснилось арбуз

Видеть во сне арбуз – благоприятное предзнаменование. Пришло время расслабиться и устроить отдых, во время которого вы получите массу положительных эмоций. Вас ожидают сюрпризы и подарки. Не отказывайте себе в досуге, он принесет вам вдохновение и силы.

приснився кавун

Каким был арбуз во сне

Большой, спелый и сочный арбуз во сне означает радость, вас ожидают приятные хлопоты, предстоит веселье или холостяцкая вечеринка. Если приснился арбуз неестественно крупных размеров, то неприятностей не избежать. Ярко красный арбуз символизирует страстную любовь.

Есть арбуз к болезни, если такой сон сниться заболевшему человеку, то выздоровление не за горами. Долгий выбор и покупка арбуза сулит неприятности и трудности в делах, достигнуть поставленных целей не получится. Резать арбуз к ссоре с любимой.

Кому приснился арбуз

Толкование снов с арбузом зависит от того, кому именно приснился сон: женщине, мужчине, молодой девушке.

Если большая зеленая ягода приснилась женщине, то в ближайшем будущем ее ждет встреча со второй половинкой. Замужней даме – угасшие чувства вспыхнут с новой силой, молодой девушке – к неземной любви и скорым переменам в личной жизни.

Мужчина видит арбуз во сне к встрече с недоступной девушкой, для покорения которой придется потратить много сил. Настойчивость и смекалка помогут завоевать ее доверие.

Бачити уві сні кавун

К чему сниться арбуз согласно известным сонникам

  • Болгарская провидица Ванга считала арбуз вестником благополучия, счастья и радости. По ее мнению, большая ягода символизирует масштабные проекты, которые увенчаются успехом и принесут большую материальную выгоду.
  • Толкование снов про арбуз от Зигмунда Фрейда более пикантно. Ученый отожествлял его с женскими формами, красную мякоть с менструацией, а зрелость со страстной любовью.
  • Цветкова сонник арбуз толкует согласно цветовой гамме. Желтая ягода сниться к болезни, зеленая к земным хлопотам, красная к скорой беременности и пополнению в семье.
  • Онлайн сонник предрекает удачу тому, кто увидел во сне спелый и сочный арбуз. Есть арбуз к успеху в делах, поскользнуться на кожуре к бессилию, сновидцу пора отдохнуть и подумать о своем здоровье.
  • Если арбуз приснился в пятницу, то такой сон ничего не значит. В сновидении больного человека онлайн сонник характеризует арбуз как знак к скорому выздоровлению.
  • Как рассказывает сонник Миллера, арбуз порезанный на небольшие дольки близким родственником – к ссоре, самому порезать арбуз к ссоре со второй половинкой. Видеть, как кто-то есть арбуз - к обиде.

Трактовать сны можно по-разному, современные сонники предлагают множество вариантов, выбрать правильный вам поможет интуиция.

Источник информации https://sonnik.wiki.

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий