Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 августа 2021 17.45

«Десятки человек остались без вещей на время отпуска»: багаж омичей не прилетел вслед за ними в Сочи

Его оставили в аэропорту Москвы при стыковке рейсов.

«Десятки человек остались без вещей на время отпуска»: багаж омичей не прилетел вслед за ними в Сочи

Александр Румянцев

Неприятная ситуация произошла с пассажирами из Омска, которые летели в Сочи с пересадкой в Москве авиакомпанией «Уральские авиалинии». Когда счастливые туристы наконец прибыли в сочинский аэропорт и были настроены на радостное начало отдыха, выяснилось, что их багаж не прилетел из Москвы.

«Десятки человек, включая детей, остались без вещей на время отпуска. В «Уральских» перед разгневанными пассажирами никто не извинился, мол, косяк аэропорта. В Домодедово, видимо, как чувствовали, и не брали трубку горячей линии. В итоге после долгих ругательств сотрудники сочинского аэропорта, которые вообще были ни при чем, пообещали, что подготовят претензии, и вещи всем пострадавшим развезут через пару дней. Особенно были «счастливы» те, кто не остановился в Сочи, а двигался в Абхазию», – цитирует телеграм-канал «Город.55» пострадавших пассажиров.

Отметим, что это не первый неприятный инцидент с авиакомпанией «Уральские авиалинии». Так, в июле они не посадили омских пенсионеров на самолет в Москву из-за овербукинга.

Кроме того, эта компания является одним из самых непунктуальных авиаперевозчиков и регулярно задерживает рейсы из Омска в Москву и обратно.

 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий