Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 сентября 2021 16.36

Омская аптека «Семейная» разыграла первый из трех автомобилей

В компании ждут счастливчика, чей номер оказался выигрышным.

Омская аптека «Семейная» разыграла первый из трех автомобилей

В этом году сеть аптек «Семейная» запустила акцию «Покупай лекарства и выигрывай». Целый год среди покупателей разыгрываются впечатляющие призы - 3 автомобиля, 50 телевизоров и подарки на 3,5 миллиона рублей! Принять участие в акции очень просто — нужно приобрести товар в сети аптек «Семейная» и «Даром» на сумму от 1 500 рублей и получить на кассе купон, содержащий уникальный номер. Чем больше покупок - тем больше шансов выиграть ценные призы.

Каждый четверг аптечная сеть разыгрывает среди своих покупателей телевизоры. Но еще приятнее получить автомобиль! И сегодня, 16 сентября, в офисе компании была разыграна первая Lada Granta.

Определить заветный номер помогли покупатели сети аптек и представители СМИ. По очереди они доставали бочонки с цифрами, и в итоге сложился номер победителя - 480113. Счастливого обладателя этого купона ждут в офисе компании, чтобы вручить автомобиль.

Организаторы напомнили, что акция продлится до 2 апреля 2022 года. Покупателей просят не выбрасывать купон и кассовый чек после очередного розыгрыша - он еще может принести удачу, ведь шансы получить призы сохраняются до конца проведения акции. Еще два автомобиля будут разыграны 16 декабря и 7 апреля. Счастливый билет может вытянуть каждый!

Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке получения опубликована на сайте: аптека-омск.рф.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий