Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 сентября 2021 18.25

«Стану директором омского цирка, если только цирк приедет в Турцию» — ведущий Виталий Доля о своем назначении

Шоумен сообщил, что сейчас он на отдыхе и ничего о новой должности не знает, а также назвал эти сведения «полнейшей ерундой». Однако информацию о том, что Доля теперь будет руководить омским цирком, «НО» подтвердил проверенный источник.

«Стану директором омского цирка, если только цирк приедет в Турцию» — ведущий Виталий Доля о своем назначении

Фото: скриншот vk.com/dolyashow

Напомним, уже известно, что омский цирк возглавит 39-летний свадебный ведущий Виталий Доля. Эти сведения «НО» подтвердил собственный источник.

Параллельно наш корреспондент связался с Виталием и попросил прокомментировать информацию о его назначении, однако шоумен искренне удивился и принялся все отрицать, а также отметил, что сейчас он находится даже не в России.

«Первый раз слышу об этом, я вообще в Турции нахожусь, в отпуске, закончил свадебный сезон... Абсолютно об этом ничего не знаю, ерунда полнейшая», — пояснил Виталий и иронично добавил, что сейчас может возглавить омский цирк, «если только цирк приедет в Турцию».

«НО» также уточнил у Виталия — были ли у него какие-либо планы или мысли возглавить цирковое учреждение, но он ответил, что нет.

Как выяснилось позже, подобные амбиции у него все же имелись — сам Виталий ранее уже заявлял, что хочет «стать руководителем учреждения культуры и вывести его в рейтинг лучших». «Не знаю почему, но хочу быть полезен этой системе, если она меня конечно не попытается сожрать», — сообщал шоумен в день своего 39-летия на личной странице в соцсети, составляя своеобразный «лист желаний».

Также он отмечал, что намерен «продолжать развивать бизнес и выйти на новые уровни пассивного дохода, «быть востребованным и продолжать приносить радость людям», кроме того, хочет научиться водить трамвай, поскольку это давно является его мечтой, а еще встретить свою вторую половинку и обзавестись семьей, на данный момент он не женат.

Примечательно, что на странице Виталия в инстаграме уже появилась вкладка с закрепленными сторис под названием «Омский цирк», что может свидетельствовать о его планах на работу в этом учреждении. Там уже есть первое фото с дрессировщиком Эдгардом Запашным. Кроме того, всего день назад в аккаунте Доли опубликованы два поста на цирковую тематику.

Фото: скриншот instagram.com

Добавим, что отрицание своего назначения или же увольнения, пока соответствующий приказ не будет опубликован официально, — довольно распространенное явление для тех, кто занимает руководящие посты. В подтверждение этого можно привести похожую ситуацию, произошедшую с экс-губернатором Омской области Виктором Назаровым: еще в конце апреля он заверял журналистов, что планов на досрочную отставку с поста сенатора у него нет и его «полномочия будут действовать до сентября», однако в середине мая подтвердил, что покидает свой пост. 

Поэтому, очевидно, скоро и Виталий Доля подтвердит назначение.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий