Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 сентября 2021 23.35

Теперь официально: директором омского цирка стал Виталий Доля

Он вступит в должность с понедельника, 27 сентября.

Теперь официально: директором омского цирка стал Виталий Доля

Фото: пресс-служба омского цирка

Как подтвердили «НО» в пресс-службе омского цирка, директором учреждения действительно назначен 39-летний омич Виталий Доля, хотя ранее он пытался это отрицать. Приказ о назначении опубликован 23 сентября на официальном сайте Российской государственной цирковой компании. 27 сентября новый директор вступит в должность, где сменит экс-директора Елену Агафонову.

Известно, что Виталий Доля получил образование в сфере связей с общественностью, государственного и муниципального управления. С 2019 года входит в резерв управленческих кадров министерства культуры Омской области, зачислен в президентскую программу подготовки руководителей для государственных учреждений, является членом союза журналистов​ РФ. Примечательно, что в цирке Виталий Доля на протяжении нескольких лет возглавлял пресс-службу. Также он руководит собственным агентством по организации праздников, является ведущим мероприятий. Помимо этого, Доля известен как «главный омский Дед Мороз».

Пресс-служба омского цирка сообщает, что свой первый рабочий день директор проведет в цирке: «Запланированы рабочие совещания со всеми подразделениями и службами. Особое внимание будет уделено проверке готовности здания к зиме, соблюдению противопожарных и санитарных норм, комфортности условий содержания животных, размещению артистов и гостей представлений».

«На сегодняшний день главная цель управления  сохранить и преумножить традиции Омского цирка в области социальных проектов и взаимодействия с региональными властями; внедрить современную систему менеджмента; провести серьезную аналитическую работу по оптимизации эффективности работы филиала, а самое главное - сохранить в идеальном состоянии недавно отремонтированное здание и всю хозяйственную часть, научить каждого сотрудника любить свое дело и относиться к имуществу цирка так же бережно, как к своему собственному», — сообщил Виталий Доля.

Отмечается, что в планах нового директора «сделать омский цирк центром развлекательных, просветительских и социальных событий, удивлять омичей новыми программами», ближайшая начнет свою работу во второй половине октября под названием «Остров сокровищ», в рамках которой будут работать 15-метровые фонтаны,  водопады, а также экзотические животные.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Вадим
Люди вы себе отчет отдаете? вы что творите? считаю,что на должность директора должен идти с самых низов понюхав помет и калл животных, а Виталик ,что нюхал? красную икру на банкетах.
28 сентября, 20:57 | Ответить