Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 сентября 2021 11.04

В Омске иномарка снесла стену частного дома

Стройматериалы упали прямо на капот машины.

В Омске иномарка снесла стену частного дома

Фото: vk.com/chp55

Сегодня утром, 27 сентября, в районе пересечения улиц Шебалдина и Звездова прошло ДТП. В пресс-службе региональной Госавтоинспекции «НО» пояснили, что столкнулись два транспортных средств, одно из которых в последующем отбросило на препятствие в виде жилого дома.

Отметим, что на фото с места происшествия можно увидеть, что в результате аварии стена жилого строения треснула и повалилась на машину. К счастью, обошлось без пострадавших – водителю «Киа», застрявшего в доме, даже не понадобилась помощь медиков. В обрушившейся же части дома, судя по всему, располагалась нежилая комната.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Альт
я понимаю, ВСЕ ХОТЯТ ЗАРАБОТАТЬ. понимаю, что сайту заработок возможен только рекламой. но какого нафига вы откровенную туфту то скармливаете своим посетителям, у вас вообще ноль элементарной чести?
27 сентября, 18:36 | Ответить
Альт
НовыйОмск, а в чём ваша новизна? вы по новому кормите посетителей своей помойки отборными кучками дерьма в виде баннеров на сайты-блевотники с заголовками про "путинвернулпенсионныйвозрастОМИЧАМ, голикова проболталась про блевотину на сайте НовыйОмск"??
27 сентября, 18:34 | Ответить