Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 сентября 2021 20.00

В Омске недостроенную гостиницу продают за 110 миллионов

В десятиэтажном здании у телецентра собирались открыть Hilton с рестораном на крыше.

Печально известному недострою по пр. Мира ищут нового собственника. Как отмечается в объявлении о продаже, объект готов на 90%. При этом говорится, что сейчас площадь здания составляет 11 тыс. кв.м, а после завершения строительства увеличится до 20,1 тыс. кв.м.

Продавец уточняет, что коммуникации заведены из расчета строительства отеля уровня 5 звезд с бассейном, spa, рестораном и лаунджем на крыше. Недвижимость предлагается за 110 млн рублей.

Напомним, что строительство этого здания начала в 2007 году строительная компания «Трест-5». Однако из-за финансового кризиса возведение объекта было остановлено, впоследствии его выставили на продажу. Затем у недостроя появился новый собственник — московское ООО «Л-Финанс» заявило о готовности достроить гостинично-офисный центр под брендом всемирно известной сети отелей Hilton. в 2014 году компания получила разрешение на строительство (реконструкцию) гостиничного комплекса на 170 номеров по стандартам Double Tree by Hilton 4* с рестораном, SPA и конгресс-холлом. Три года назад на фасаде появился баннер с информацией о строящемся отеле. Но фактически никакие работы на объекте не велись.

Самое актуальное в рубрике: Недвижимость

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Евгений
куплю за 5 тыс р
04 октября, 21:03 | Ответить