Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 октября 2021 15.46

Омичка разбила голову жениху на съемках передачи «Давай поженимся!»

Мужчина, искавший на известной программе невесту, тоже оказался омичом.

Омичка разбила голову жениху на съемках передачи «Давай поженимся!»

Скриншот видео на YouTube

В очередном выпуске передачи «Давай поженимся!» в качестве главного героя принял участие 32-летний омич Александр. Он работает комплектовщиком на складе ликеро-водочного завода, мечтает пропустить по стопочке с Конором Макгрегором и имеет разряд по тайскому боксу. Александр признался редакторам программы, что у него около 300 приводов в полицию за драки.

Одной из невест, которые приехали бороться за сердце жениха, оказалась 23-летняя омичка Элизабет.

Фото: скриншот видео на YouTube

Девушка отличилась не только экстравагантной внешностью, но и выходкой. Во время сюрприза она угощала Александра соленьями, а потом неожиданно ударила по голове бутылкой.

Жениху пришлось обрабатывать рану и накладывать повязку, с которой он просидел до конца передачи. Омичка Элизабет в комнате невесты не смогла внятно объяснить свой поступок, отметив, что она «не думала, что так получится».

Александр в итоге выбрал в невесты не ее, а другую участницу шоу — 32-летнюю Алису из Сочи, которая работает продавцом-кассиром.

Отметим, что омичи нередко становятся героями программы «Давай поженимся!»: в качестве гостей там уже побывали спортсмены братья Шеметовы, предприниматель Дмитрий Карев, журналист Валерия Лобанова и другие.  

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

омич
Давно уже понятно, что это постановка дешёвого фрик шоу, г-шоу,для раскрутки сайта их знакомств с таким же названием,цель которого опять же,не знакомства, а прибыль от рекламы.Не зря наверно Володина ушла от них,смотреть на этот весь лохотрон не всем по душе. Никого из них на самом деле не интересует личная жизнь людей и как они её будут устраивать.
16 октября, 14:43 | Ответить