13 ноября 2021 12.00

Омские футболисты сыграли матч чемпионата ФНЛ-2 с «Ладой» вничью

Встреча завершилась со счетом 1:1.

Олеся Слуцкая

Омский «Иртыш» сыграл вничью с тольяттинской «Ладой» в матче чемпионата ФНЛ-2. Встреча, проходившая в Омске, завершилась со счетом 1:1.

Первые десять минут соперники вели перспективную атаку омской штрафной площадки. Однако омичи отодвинули игру от своих ворот и почти 30 минут играли в чужой штрафной. Открыла счет в конце первого тайма «Лада». Гол в ворота омичей забил Александр Волчков.

Во втором тайме омичи никак не могли забрать мяч и атаковать. Однако на 75-й минуте ситуацию спас капитан команды Кирилл Морозов. Счет сравнялся 1:1. После этого омичи, впрочем, как и их соперники, создавали еще несколько опасных моментов, однако игра уже закончилась.

Омский «Иртыш» набрал 27 очков после 18 игр, в турнирной таблице он на 7-м месте. Следующий поединок команда проведет теперь в апреле.