Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 ноября 2021 12.09

Перед исчезновением конфликтов не было: Родственники пропавшего парня удивлены, что он ушел без телефона и теплой одежды

Последние вызовы с его телефона были маме и бабушке.

Перед исчезновением конфликтов не было: Родственники пропавшего парня удивлены, что он ушел без телефона и теплой одежды

Фото: vk.com/ghest_omsk

Стали известны подробности таинственного исчезновения 18-летнего Семена Дрозденко. Он пропал еще на прошлой неделе - 12 ноября. Вышел из дома и не вернулся. Не взял с собой ни деньги, ни документы. Теплая одежда тоже осталась дома.

О своих планах парень никому не сообщал. Пропажу сына мама обнаружила только на следующий день.

«Семен учится сейчас дистанционно, поэтому когда утром ухожу на работу даже не заглядываю в комнату, чтобы не отвлекать. Поэтому, что он пропал, я поняла только на следующий день», - рассказала мама юноши журналистам «Комсомольской правды в Омске».

Семен учится на кафедре биотехнологий физического факультета ОмГУ, активно участвует студенческой жизни. О нем отзываются как об открытом и общительном парне.

Телефон Семен тоже оставил дома, что тоже удивило родственников. По детализации вызовов видно, что последние звонки были сделаны маме и бабушке.

Родные уверяют, что у Семена не было никаких конфликтов ни с ними, ни с друзьями. У него была возлюбленная, но с ней тоже ссор не было.

Все выходные Семена искали родственники, но вчера к поискам подключились поисковые отряды и полиция.

Отец вчера вечером написал обращение к пропавшему сыну в одном из пабликов: «Сын, хороший мой, отзовись! Прошу. Что бы ни происходило сейчас с тобой, я приму. И помогу тебе. Только отзовись, прошу тебя!».

Приведем приметы Семена: рост 180 см, худощавого телосложения, русые волосы, серые глаза.

Всех, кто располагает информацией о его местоположении, просят обращаться по телефонам, указанным в ориентировке.

Самое актуальное в рубрике: Розыск

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий