Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 ноября 2021 17.08

В Омске попасть на городские катки можно будет только вакцинированным или переболевшим ковидом

Также обязательно ношение масок в помещениях.

В Омске попасть на городские катки можно будет только вакцинированным или переболевшим ковидом

Александр Румянцев

Омские власти объявили о скором запуске городских катков. Уже традиционно первыми откроются ледовые площадки на «Красной звезде» и «Юности», там уже начали заливку.

На следующей неделе начнет работу каток на стадионе «Юность». Там омичи смогут покататься в будни с 17 до 22 часов, а в выходные и праздничные дни – с 14 до 22 часов.

Ожидается, что в начале декабря заработает самый большой городской каток на «Красной звезде». Омичи смогут покататься там на коньках по будням с 18 до 22 часов, а также с 14 до 22 часов по выходным.

Также стадион «Красной звезды» украсят к Новому году девятиметровой елью с иллюминацией, фотозоны с изображением символа года и светодиодное панно. Кроме того, как рассказал недавно назначенный директор спортивной школы «Красная звезда» Кирилл Ягодка, всю территорию комплекса будут освещать световые конструкции.

Как пояснили «Новому Омску» в пресс-службе мэрии, для желающих покататься на городских катках будут действовать те же антиковидные ограничения, что и для посетителей торговых центров, ресторанов и спортивных объектов. Для входа на каток потребуется QR-код либо сертификат о вакцинации, либо документ о перенесенном коронавирусе. Также в помещениях, как и в прошлом году, обязательно ношение масок.

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Семён
И табличку "Вход только для людей" (в Китае, Штатах, Европе были, теперь и до нас дошло).
18 ноября, 09:55 | Ответить
Костя
Что б был qr код сертификат о вакцинации в маске и печатках и ещё х з что Только так на каток
18 ноября, 00:37 | Ответить