Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 ноября 2021 17.41

«Надымил так, что пришлось открывать окна» — омичка пожаловалась на кондуктора, который закурил прямо в автобусе

В ПП-8, которое организовывает перевозки на данном маршруте, работника обещали наказать.

«Надымил так, что пришлось открывать окна» — омичка пожаловалась на кондуктора, который закурил прямо в автобусе

Олеся Слуцкая

Об инциденте в автобусе № 33, который произошел сегодня днем, омичка рассказала в соцсети. Она сообщила, что кондуктор, работающий на маршруте, решил закурить прямо в салоне — женщина сняла его на видео.

«Надымил так, что пришлось открывать окна», - рассказала горожанка.

В Пассажирском предприятии № 8, которое организовывает перевозки по данному маршруту, сообщили, что работника накажут, но как — известно будет завтра.

«Будет вызван этот кондуктор, будет разбор с ним серьезный, он будет наказан. Там видно на видео, кто это. Как минимум, есть показания по штрафам: у нас предусмотрен штраф за курение и нарущение инструкции. Он доработает, мы ммашину с линии снимать не будем, а потом вызовем и все разберем — у нас есть специальная комиссия», - цитирует «Подъем» представителей ПП-8.

«НО» также обращался в департамент транспорта за комментарием по ситуации, в ведомстве пояснили, что передали информацию в ПП-8 и там уже разбираются в обстоятельствах и причинах инцидента. Снят ли по этой причине автобус с маршрута, в департаменте уточнить не смогли.

Напомним, что минувшей ночью на открытой стоянке ПП-8 сгорели три маршрутки, предварительная причина пожара — неисправность систем, механизмов и узлов ТС.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий