Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 ноября 2021 14.25

Курс Bitcoin к доллару (BTC/USD) на сегодня

Bitcoin — это первая криптовалюта в мире, появившаяся в 209 году, если говорить простым языком, то Биткоин считается цифровой монетой осуществляющая рабочую деятельность благодаря майнингу, вследствие чего появляются монеты BTC.

Курс Bitcoin к доллару (BTC/USD) на сегодня

При торговле цифровыми валютами необходимо контролировать изменения цен, это можно сделать на сайте Crypto.ru. Перейдя по указанно ссылке (https://crypto.ru/btc-usd/) вы можете наблюдать за курсом Bitcoin к доллару (BTC/USD) на сегодня все изменения указаны на графике, что упрощает анализ показателей. Кроме графиков на сайте, размещены и другие схемы для упрощенного исследования курса Bitcoin к доллару трейдерам.

Сколько стоит Биткоин прямо сейчас, минимальная и максимальная цена за все время

Сайт автоматически следит за динамикой котировок Биткойна и публикует текущий результат. Уровень волатильности главной цифровой монеты анализируется по динамике уже прошедших изменений за сутки, неделю и месяц.

Специалисты рекомендуют осторожно подходить к торгам в период, когда растет волатильность, так как вместе с ней увеличивается риск потерять деньги. Если говорить простыми словами, чем больше разница между минимальной и максимальной ценой Биткойна в момент торгов, тем аккуратнее необходимо действовать на бирже.

Способы обмена

Встроенный калькулятор на платформе способен рассчитать курс Биткойна и сколько долларов возможно получить. Фиксированную сумму можно найти в таблице и узнать, какая выручка вас ожидает.

Следующая таблица позволяет узнать, сколько монет BTC возможно приобрести в выбранный период за фиксированную сумму в долларах.

Необходимо также понимать, что все показатели в таблице имеют приблизительный характер, так как курс Биткойна регулярно меняется, следовательно, верный расчет сделать невозможно в таблицах.

Цена BTC за определенную дату и динамика курса за неделю

В этом разделе сайта возможно посмотреть историю курса Биткойна за определенные день. Форма эффективна для заполнения статистических

данных или графиков, потому что позволяет сделать расчет уровня роста или падения курса за определенный период.

Следующая таблица содержит данные о динамике роста и падения Bitcoin за прошедшую неделю.

Цена Биткойна на криптобиржах

В этом разделе идет сопоставление цен BTC на популярных криптобиржах, что упрощает трейдерам поиск подходящей биржи для совершения сделок. Примечательно, что каждая торговая платформа имеет свою ценовую категорию относительно курса BTC к USD. Это обуславливается тем, что монеты чуть ли не каждую минуту меняют котировки, после соотношений количества продавцов и покупателей на рынке.

Трейдерам лучше всего совершать операции на бирже, поскольку криптовалюта не имеет официального обменного курса. На портале вы можете проанализировать представленные торговые платформы и выбрать ту, что предлагает выгодные условия.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий