Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 декабря 2021 17.58

Сотрудница колледжа ОмГМУ набросилась с кулаками на студентку и запустила в нее ножницы (Видео)

По словам последней, конфликт начался с того, что она попросила выдать ей архивную справку, однако работник учебного заведения отказалась это делать, заявив, что находится на больничном.

Сотрудница колледжа ОмГМУ набросилась с кулаками на студентку и запустила в нее ножницы (Видео)

Александр Румянцев

«НО» стало известно о неприятном инциденте, произошедшем недавно в медицинском колледже ОмГМУ, который находится по адресу ул. Петра Некрасова, 5а. О нем рассказала студентка учебного заведения — она пояснила, что пришла в архив, чтобы получить справку, но там встретилась с сотрудницей, которая отказалась предоставлять документ, из-за чего случился конфликт. В итоге девушка начала все снимать на камеру, что разозлило сотрудницу архива, и она, как видно из ролика, набросилась на нее с кулаками и даже кинула в нее ножницы. По словам студентки, они угодили ей в лицо. Она также уверяет, что в ее сторону прозвучали оскорбления касательно национальности.

«В колледже работает неадекватный сотрудник архива, который кидается с кулаками и ножницами. Я пришла запросить архивную справку. Но сотрудник отказал мне в выдаче. Аргументируя это тем , что находится на больничном листе. Тогда я уточнила, что он делает на работе, раз болеет? Далее посыпались оскорбления в мою сторону, в том числе задета национальность. Упреки о моем рождении на свет и так далее Для фиксации ее хамского поведения мне пришлось включить видеозапись. Она кинула в меня ножницами, благо они пролетели мимо, которыми разрезала свои бумаги, а потом и вовсе кинулась на меня с кулаками, нанеся мне телесные повреждения на лице. Администрация колледжа никаких действий не предпринимает, выгораживая тем, что ее никто не может заменить в ее отсутствие или болезнь. Я считаю что этот человек не должен работать с людьми. Он просто опасен для окружающих», - приводит свою версию произошедшего студентка медколледжа.

Видео девушки было размещено в паблике «Апасная медицина».

«НО» обратился за комментарием непосредственно в сам медколледж, однако там посоветовали задать все вопросы пресс-службе ОмГМУ — там разъяснения по инциденту пока не предоставили.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

мое имя
Человек - это звучит гордо? Как же надо ненавидеть людей?
09 декабря, 20:06 | Ответить