Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 декабря 2021 19.00

«Всем бы такой подарок к Новому году»: 55-летний строитель из Омска выиграл автомобиль

Новая LADA Granta ждала победителя два месяца. Разыграли машину еще в сентябре, но только сейчас покупатель одной из аптек «Семейная» вытянул счастливый купон.

«Всем бы такой подарок к Новому году»: 55-летний строитель из Омска выиграл автомобиль

Получить в подарок автомобиль — мечта многих. И в этот раз удача улыбнулась 55-летнему жителю поселка Морозовка. Виктор Голованенко стал победителем розыгрыша в рамках акции «Покупай и выигрывай лекарства», которая проходит в аптеках под брендом «Семейная» и «Даром».

17 декабря омич получил ключи от белой LADA Granta из рук Любови Зацепиной, владельца той самой аптеки, где покупателю достался заветный купон. «Мы всегда участвуем в акциях, организованных брендом «Аптека «Семейная». Выиграли у нас первый раз — зато сразу автомобиль!» - поделилась предпринимательница.

Виктор работает в строительной организации, аптекой «Семейной» пользуется постоянно. Как-то он заехал в аптеку, купил нужные препараты и ему выдали на кассе купон, который работает по принципу моментальной лотереи. Стерев защитный слой, можно сразу узнать выигрышный номер или нет. Но Виктор признался, что в лотереи особо не верит и не сразу проверил купон.

«Мы не придали этому значение, около недели купон лежал дома, жена уже собиралась выбросить. Потом все же попросили сына стереть защитный слой. Он сразу в интернете посмотрел номер и говорит: «Машина». Сначала не поверили, позвонили в аптеку — там подтвердили. Но я до сих пор не осознал, что машина моя. Такой подарок к Новому году», - улыбается победитель.

В семье уже есть машина, но новый автомобиль тоже оказался кстати. «У меня дети, внуки, жена. У супруги прав еще нет, но будет учится, раз появилась такая возможность», - говорит Виктор.

Такой крупный приз ему достался впервые. Но Виктор не теряет надежды выиграть еще один — у него еще есть два купона. Кстати, шанс получить подарок остается до 2 апреля 2022 года. Покупателей просят не выбрасывать купон и кассовый чек после очередного розыгрыша - он еще может принести удачу.

Принять участие в акции очень просто — нужно приобрести товар в аптеках «Семейная» и «Даром» на сумму от 1 000 рублей и получить на кассе купон, содержащий уникальный номер. Чем больше покупок - тем больше шансов выиграть ценные призы.

В этом году первый автомобиль разыграли еще 16 сентября, и все это время приз ждал своего обладателя. А общий призовой фонд в этом году потянул на 3,5 миллиона рублей! Организаторы заверили, что все призы обязательно найдут своих обладателей — розыгрыш будут продолжать, пока не выйдут все номера. Своих победителей ждут еще 2 автомобиля и 40 телевизоров. Счастливый билет может вытянуть каждый!

С результатами розыгрыша можно ознакомиться в аптеках «Семейная» и «Даром», на сайтах: apteka-omsk.ru (сайт бронирования лекарств) и аптека-омск.рф (online-аптека Семейная), а также в социальных сетях.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

читатель
Люди с такими лицами -позавидуешь! Не выигрышу,а жизненному пути,их лицам ,излучаищим добро и ЛЮБОВЬ! Счастья на многие километры!
20 декабря, 10:26 | Ответить