Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 февраля 2022 15.44

«Это все слухи и сплетни» — на сообщение о трещинах в здании «Герцен Plaza» отреагировал его совладелец Илья Иванов

О том, что в здании торогово-офисного комплекса потрескались стены из-за забивки свай под строящийся рядом дом, стало известно сегодня.

«Это все слухи и сплетни» — на сообщение о трещинах в здании «Герцен Plaza» отреагировал его совладелец Илья Иванов

Александр Румянцев

Со ссылкой на своих читателей о том, что в помещениях омского торгово-офисного комплекса «Герцен Plaza» образовались трещины, сегодня сообщил телеграм-канал «Омский форум». По данным канала, трещина на стенах образовалась из-за забивки свай под 18-этажный жилой дом неподалеку от ТОК.

«Сотрудники и посетители комплeкса еще на прошлой неделе почувствовали удары сваебойной машины, от которых затряслось шестиэтажное здание, в нем уже установили контрольные маячки для мониторинга разрушения», - передает «Омский форум».

Мы обратились за комментарием по этому поводу к совладельцу «Герцен Plaza» Илье Иванову.

«Это все слухи и сплетни какие-то», — сообщил нам предприниматель. Также он добавил, что ничего лично сам об этом не слышал и попросил связаться с директором торгового комплекса, однако никого из администрации «Герцен Plaza» застать на месте сегодня не удалось.

Отметим, что ТОК «Герцен Plaza» более десяти лет назад реконструирован из производственного корпуса приборостроительного завода им. Козицкого, который построили в 80-е годы.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий