Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 марта 2022 00.47

Рулонные шторы на заказ: достоинства использования

Сегодня все больше увеличивается эксплуатация рулонных штор, благодаря чему в магазинах можно найти их полное разнообразие как по форме, так и по цвету.

Рулонные шторы на заказ: достоинства использования

Можно с легкостью подобрать изделие по индивидуальным предпочтениям. Приобрести рулонные шторы на заказ можно в интернет-магазине «ТомДом.ru». В ассортименте гипермаркета штор представлены рольшторы разных расцветок и размеров, примечательно, что стоимость изделий пологостью зависит от величины и используемого материала при изготовлении.

Рулонные шторы также отлично сочетаются с другими видами занавесок, они просты в использовании и управлении. Давайте подробнее поговорим про основные преимущества изделий.

Эксплуатация

После покупки вы незамедлительно можете добавить в интерьер комнаты рулонные шторы, крепятся они легко и на любой вид окна, даже на мансардные. Благодаря механизму, шторы можно зафиксировать в любом удобном положении. Зачастую управление происходит тремя различными способами:

- Шнур;

- Пружинный механизм;

- Электропривод.

Сочетаемость

Как мы уже говорили, рулонные шторы гармонично смотрятся с разными занавесками, например, тюль. При таком сочетании рольшторы служат в качестве защиты от солнечного света и уличных фонарей.

Многообразие

Сегодня рулонные шторы изготавливаются из разных тканей:

- Полиэстер, считается основным материалом для выполнения изделий;

- Сочетание полиэстера с другими материалами, например, хлопок, сатин или вискоза. Такое комбинирование тканей позволяет использовать шторы в разных помещениях;

- Натуральные ткани, например, лен и шелк.

Что касается расцветок и рисунков на шторах, то их также много. Популярными цветами на сегодня являются минималистичные, например, персиковый, бежевый и белый. В качестве принтов может использоваться листва, цветы и прочее.

Существуют также отдельные модели сегмента “День-ночь”. Ознакомится с ассортиментом рулонных штор, что способны регулировать попадание света в комнату можно по указанной ссылке https://tomdom.ru/catalog/roll-curtains/den-noch/.

Уход

Рулонные шторы не прихотливы в уроде, для уборки пыли и других загрязнений со штор можно использовать пылесос и чистящие средства, предназначенные для мебели. К тому же изделие можно подвергать влажной уборке, например, стирать.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий