Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 марта 2022 09.00

«Своих не бросаем!»: «Омскэлектро» выражает поддержку российской армии

Предприятие дополнило свою официальную эмблему символом «Z».

«Своих не бросаем!»: «Омскэлектро» выражает поддержку российской армии

АО «Омскэлектро» дополнило эмблему своего предприятия символом «Z». Таким образом руководство и весь коллектив компании продемонстрировали гордость, которую испытывают за свою страну и своего президента, и выразили поддержку российским вооруженным силам, задействованным в ходе специальной военной операции.

Обновленную эмблему, дополненную особым смыслом, и лозунг «Своих не бросаем!» уже можно увидеть всех страницах официального сайта «Омскэлектро».

Буква «Z» означает у военных не только специальную метку на спецтехнике, но и несет символический смысл - «За Победу» или «Задача будет выполнена». Она также означает поддержку решению президента Владимира Путина о признании независимости ДНР и ЛНР.

Напомним, ранее «Омскэлектро» приняло участие в ряде других мероприятий в поддержку российских военных. Сотрудники крупнейшего энергетического предприятия Омска вышли на акцию с российскими флагами и символом «Z» на одежде и автомобилях предприятия. Кроме того, «Омскэлектро» поучаствовало в масштабном автопробеге, проводимого в поддержку спецоперации по защите Донбасса.

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий