Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 апреля 2022 15.55

Омич купил лекарства в аптеке и выиграл LADA Granta

Счастливый купон лишь чудом не затерялся. Покупатель вытянул его в аптеке «Семейная» почти полгода назад, но решил проверить только сейчас.

Омич купил лекарства в аптеке и выиграл LADA Granta

Сегодня, 12 апреля, вручили новенький автомобиль победителю розыгрыша призов в рамках акции «Покупай лекарства и выигрывай», которая проходит в аптеках под брендом «Семейная» и «Даром». Обладателем белой LADA Granta 2021 года выпуска стал Максим Долгачев.

Омич рассказал, что частенько пользуется этими аптеками. «Приходится покупать лекарства и препараты маме, ребенку, другим родственникам. «Семейная» находится рядом с домом, мы в ней берем все нужное. Купоны нам и раньше давали, но до этого мы ничего не выигрывали», - говорит Максим.

Не надеялся на выигрыш он и в этот раз. Как оказалось, заветный купон достался ему еще в ноябре прошлого года. Он купил товаров в аптеке на 5 тысяч рублей и получил 5 купонов, но проверять их сразу не стал. Только недавно вспомнил о них и решил сверить номера. Получается, что он несколько месяцев уже был владельцем автомобиля, но не догадывался об этом!

Ключи от машины омичу вручил директор ООО «Аптека «Семейная» Константин Попов. Он добавил, что розыгрыш машины прошел еще в октябре. Победитель вытащил купон под номером 064906, который тогда был определен с представителями СМИ. 

«Сейчас такая машина стоит больше миллиона, - уточняет Константин Попов, поздравляя счастливчика с выигрышем. - Это уже вторая LADA Granta, которую мы вручаем в рамках этой акции. Многие до сих пор помнят и наш первый розыгрыш на ул. Маршала Жукова. Собралась такая огромная толпа, что о нашей акции написали не только в Омске и в России, но и за пределами страны. Все розыгрыши у нас проводятся честно, нам нет резона кого-то обманывать. Все победители - это реальные покупатели наших аптек».

Максим успел посидеть за рулем теперь уже собственной машины.

«Новая! - делится впечатлениями победитель. - У нас есть в семье машина, но новой еще не было, поэтому поездим на ней с удовольствием».

Но призы не закончились - своих владельцев ждет еще один автомобиль и 30 телевизоров. Все они тоже разыграны. Организаторы акции призывают омичей еще раз сверить номера купонов — возможно, счастливый билетик у кого-то так же, как и у Максима, лежит забытый. Победителей будут ждать до конца апреля, а после переразыграют оставшиеся призы. Акция закончилась, но, как заверили в компании, подарки будут разыгрывать каждую неделю, пока не раздадут.

Омичей также приглашают посетить интернет-аптеку «Семейная», которая находится по адресу: аптека-омск.рф, а также в соцсетях: Ютуб, ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм. Там можно не только узнать номера выигрышных купонов и подробные условия акции, но и приобрести лекарства и товары для здоровья по самым выгодным ценам.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники