Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 мая 2022 18.00

В Омской области пропал рыбак: волонтеры-поисковики объявили срочный сбор на его поиски

Он отправился на реку Оша.

В Омской области пропал рыбак: волонтеры-поисковики объявили срочный сбор на его поиски

Фото: vk.com/dobrospasomsk

Объявлен в розыск 30-летний Илья Бахтуров, который пропал в Тюкалинском районе. Первого мая мужчина уехал на реку Оша рядом с селом Старосолдатское, однако с сегодняшнего дня его местонахождение неизвестно.

Приметы Бахтурова: рост 170 см, спортивное телосложение, серо-голубые глаза. Из особых примет у него на животе имеет шрам от операции по удалению аппендикса и шрам-рубец на пояснице от ожога.

Пропавший был одет в камуфляжный костюм зеленого цвета и черные резиновые сапоги длиной до середины голени. Судя по одежде и цели поездки, можно предположить, что мужчина отправился на выходные на рыбалку.

Отметим, волонтеры поисково-спасательного отряда «Доброспас-Омск» объявили сегодня ближе к вечеру срочный сбор на поиски Ильи Бахтурова. Поисковики собираются на Левобережье Омска, им предстоит преодолеть около 200 километров, чтобы добраться до места поисков.

Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба обращаться по телефонам, указанным в ориентировке.

Напомним, осенью прошлого года в Омском районе пропали трое мужчин, их до сих пор не нашли. Коллеги не вернулись с рыбалки, а по факту их исчезновения возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий. 

Самое актуальное в рубрике: Розыск

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий