Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 мая 2022 16.10

В Омске пьяный пассажир троллейбуса избил кондуктора разбитой бутылкой

Причиной конфликта между ними стал неоплаченный проезд.

В Омске пьяный пассажир троллейбуса избил кондуктора разбитой бутылкой

Александр Румянцев

В минувший вторник, 3 мая, в омском троллейбусе, курсирующем по маршруту №3 «Ж/д вокзал - пос. Чкаловский» произошел конфликт.

Около 11 часов дня на одной из остановок в салон электротранспорта зашел пьяный мужчина, который не хотел оплачивать проезд. На этой почве у него произошел спор с кондуктором, во время которого у безбилетчика выпала бутылка алкоголя и разбилась. Как рассказал «НО» очевидец, после этого мужчина будто озверел, кинулся с осколками на кондуктора и воткнул ей в глаз «розочку» из бутылки. Все это произошло в троллейбусе с бортовым номером 173.

В пресс-службе омской полиции нашему корреспонденту сообщили, что данный инцидент действительно имел место. «Возник конфликт, в результате которого мужчина ударил женщину бутылкой по голове. Кондуктор была госпитализирована и после оказания медицинской помощи отпущена домой. Сейчас полицейские разбираются в обстоятельствах происшествия», – сообщили в ведомстве. При этом злоумышленник пока не пойман – правоохранители просят звонить в полицию тех, кто располагает информацией, которая поможет задержать нарушителя.

«НО» обратился в пресс-службу минздрава, чтобы уточнить, какие именно травмы получила пострадавшая женщина.

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий