29 июня
пн,
Фоторепортажи
Фотограф
Роман Макарьев
Сегодня омские хоккеисты провели открытую тренировку, на которую могли прийти все желающие.
С 2018 года команда играла в Балашихе, в этом сезоне возвращается в Омск.
2029
Интересно
17:42
1449
09:33
1900
22:48
1487
13:52
13615