Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 сентября 2022 13.15

Виктор Титарев оставил пост директора омского филиала Red Wings

Он ушел с должности «по соглашению сторон» вскоре после того, как перевозчик приостановил базировку в местном аэропорту.

Виктор Титарев оставил пост директора омского филиала Red Wings

Александр Румянцев

Виктор Титарев покинул пост директора омского филиал Red Wings по соглашению сторон, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«Это совместное решение компании и топ-менеджера. Должность директора на данный момент вакантна», - уточнили в представительстве перевозчика.

«Я благодарю Виктора Владимировича за проделанную им в течение девяти месяцев работу, компания полностью удовлетворена его деятельностью. Виктор приходил в компанию для решения сложной и амбициозной задачи - построения в Омске маршрутной сети из десятков направлений», - прокомментировал уход омского руководителя гендиректор авиакомпании Евгений Солодилин.

«Я был рад вернуться в отрасль, приняв предложение возглавить филиал Red Wings в родном городе. Однако в конце весны стало ясно, что Омская операционная база авиакомпании не сможет развиваться теми темпами, которые были запланированы прошлой осенью и зимой. В мае мы с топ-менеджментом головного офиса начали обсуждать новый подход к структуре управления операциями в Омске. Я благодарен руководству Red Wings за то, что решения в отношении филиала принимались не в спешке, а после всестороннего анализа текущей ситуации в отрасли, и что как результат авиакомпания остается в регионе», - сообщил Виктор Титарев.

Напомним, что ранее стало известно о том, что с мая Red Wings приостановил базировку в омском аэропорту до лучших времен. В условиях происходящих сегодня политических событий перевозчик вынужден был существенно урезать свою полетную программу. Сейчас самолеты Red Wings выполняют вылеты из Омска только по четырем направлениям - в Екатеринбург, Казань, Минводы и Астану.

Виктор Титарев, в свое время возглавлявший омский аэропорт, руководил омским филиалом Red Wings с момента его создания — декабря 2021 года.

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий