Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 сентября 2022 11.38

Два утренних рейса вылетят из омского аэропорта с задержкой

Один из них отправится на 7 часов позднее.

Два утренних рейса вылетят из омского аэропорта с задержкой

Александр Румянцев

Сегодня, 27 сентября, в Омск с задержкой прилетает рейс ИН1620 из Минеральных Вод, который ожидался еще в 07:10. Однако только около 11 часов по омскому времени в аэропорте вылета завершилась посадка. Самолету потребуется чуть больше четырех часов, чтобы долететь до Омска, а значит пассажиры прибудут в конечную точку в задержкой около 8 часов.

Семичасовая задержка образовалась на рейсе ИН1078 авиакомпании «Ред вингс», который должен был вылететь из Омска в Екатеринбург еще в 8 часов утра. Теперь ожидаемое время вылета для пассажиров этого рейса – 15:00.

Еще один самолет также задерживается в омском аэропорту – речь идет о рейсе У61384 «Уральских авиалиний» в Сочи. Он должен был отправиться по расписанию в 11:20, однако теперь его вылет задержан до 13:40.

В обоих случаях в качестве причины задержки омский аэропорт называет позднее прибытие самолетов под рейс, а не погодные условия.

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-каналеПодписывайтесь на него по этой ссылкечтобы оставаться в курсе событий.


Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий