Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 октября 2022 21.49

Роман Лендел покинул пост главного редактора омского проекта «Трамплин»

В этом СМИ он проработал в течение двух лет.

Роман Лендел покинул пост главного редактора омского проекта «Трамплин»

Александр Румянцев

Как стало известно «НО», популярный омский медийщик Роман Лендел больше не работает редактором проекта «Трамплин», развитием которого занимается предприниматель Святослав Капустин. Лендел подтвердил эту информацию нашему сайту.

«Я больше не являюсь редактором «Трамплина», скоро его возглавит другой человек. Я был счастлив работать в таком медиа, мне не стыдно за свою работу, а где-то даже есть гордость за нее. Я очень благодарен Святославу Капустину, который финансирует такой проект, которому трудно найти аналоги в России и даже в мире. Я надеюсь, что с «Трамплином» все будет хорошо и он по-прежнему будет радовать омичей классными историями про наш замечательный город», – прокомментировал перемены в карьере Роман Лендел.

Роман заявил, что сейчас он находится в поисках новой работы и открыт для предложений.

Что касается «Трамплина», то, по информации нашего источника, его возглавит Елена Мельниченко. Журналистка ранее работала главным редактором «Антенны - 7», а затем перешла на аналогичную должность на Love Radio. Интервью с Еленой можно почитать на нашем сайте по ссылке

Отметим, что Роман Лендел имеет богатый опыт в руководстве омскими проектами: ранее в течение года Роман занимал должность редактора сайта «Омск Здесь», также он возглавлял редакции «Комсомольской правды в Омске», «Вашего Ореола», был директором холдинга «СМИ 55» и непродолжительное время работал на областном «12 канале».

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.

Самое актуальное в рубрике: СМИ

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 6):

прораб
Капустин в медиабизнесе - как Сусликов в строительстве
04 октября, 12:17 | Ответить
М - менеджмент
Поставить женщину сильно 40+ управлять молодежным проектом это ведь уметь надо...
04 октября, 14:19 | Ответить
про
успехов Ромазелю
04 октября, 00:53 | Ответить
Омич беспросветный
Бог ты мой! Человек два года работал целым редактором. И только когда его пнули, я узнал, что такое СМИ есть в нашем городе. Изумительная маскировка. Просто высочайший профессионализм уровня Штирлица..
03 октября, 22:13 | Ответить
Катя
Видимо, вы читаете только одно сми, и все новости узнаете из него. Больше из этого никаких выводов сделать нельзя, беспросветный.
11 октября, 10:54 | Ответить
кико
С языка снял
03 октября, 22:38 | Ответить