21 января 2023 10.45

Омский «Авангард» уступил «Ак Барсу»

Встреча в Казани закончилась со счетом2:0.

Роман Макарьев

Накануне, 20 января, в Казани состоялся матч между омским «Авангардом» и казанским «Ак Барсом».

С первых же минут казанцы начали атаковать ворота омичей. Буквально на первых секундах Дыняк попал в штангу. А на 6-й минуте соперники забросили шайбу в ближний угол, однако гол в итоге не засчитали, потому как шайба попала в сетку через дырку.

В итоге счет был открыт только на 54-й минуте. Гол омичам забросил Галиев. «Ястребы» пытались отыграться, но ничего не получилось. За 4 минуты до сирены Панюков установил окончательный счет — 0:2.

Заключительный матч выездной серии «Авангард» проведет 22 января в Нижнекамске против «Нефтехимика».

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»