Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 января 2023 18.19

В Омске продают сразу несколько крупных торговых комплексов

Их стоимость доходит до 260 миллионов рублей.

В Омске продают сразу несколько крупных торговых комплексов

Наталья Коробова

За последнее время на сайтах недвижимости появилось сразу несколько предложений о продаже довольно крупных торговых комплексов в разных районах города.

Фото: скриншот страницы, omsk.cian.ru

Самый дорогой из тех, что удалось обнаружить «НО», -  это пристройка к ТК «На Бархатовой». Этот готовый бизнес продают за 260 млн рублей. Площадь четырехэтажного ТЦ — более 3,8 тыс. кв. м. Здание расположено на первой линии у дороги. По словам продавца, здесь хороший автомобильный и пешеходный трафики.

Объект построен в 2008 году, среди его арендаторов — фитнес-центр, продуктовый супермаркет федеральной сети, ломбард и магазины одежды. Срок окупаемости вложений в этот бизнес владелец оценил в 10 лет. Ежемесячная прибыль, по его словам, составляет 2,2 млн рублей.

Фото: скриншот страницы, omsk.cian.ru

На Левобережье (70 лет Октября) продают ТК за 185 млн рублей. Комплекс находится в отдельно стоящем здании 2012 года постройки площадью 1,5 тыс. кв.м. Среди его арендаторов — шоу-румы одежды и продуктовый супермаркет. Ежемесячная прибыль, как сообщает продавец, составляет 1,5 млн рублей.

Фото: скриншот страницы, omsk.cian.ru

На проспекте Мира продается отдельно стоящий ТК за 105 млн рублей. Его площадь — 1,5 тыс. кв.м. Он одноэтажный, для покупателей есть парковка на 50 авто. Ежемесячная прибыль, как заявил продавец, доходит до 843 тыс. рублей. Срок окупаемости, как и в предыдущем предложении, 10 лет.

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

киви
слишком большой срок окупаемости. Кто знает, что будет через 10 лет.
27 января, 12:57 | Ответить