Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 февраля 2023 14.24

«Омскэлектро» взяло «золото» в 52-й областной спартакиаде

По итогам прохождения всех этапов команда заняла первое место.

«Омскэлектро» взяло «золото» в 52-й областной спартакиаде

В минувшие выходные на базе санатория-профилактория «Коммунальник» прошла 52-я областная профсоюзная спартакиада трудящихся отрасли жизнеобеспечения.

В спартакиаде приняла участие сборная АО «Омскэлектро» - команда из года в год входит в тройку лидеров этих состязаний. Для сотрудников одного из крупнейших городских предприятий сферы жизнеобеспечения стало доброй традицией участвовать в спартакиаде. На спортивный праздник приезжают целыми семьями: такие поездки — это отличный отдых на природе, в сосновом бору, и возможность приобщить детей к спорту и здоровому образу жизни.

Всего в спортивных состязаниях приняло участие семь команд: на старты вышли также работники АО «ОмскВодоканал», МП «Тепловая компания», БУ УДХБ, АО «Коммунальник», ООО «Магнит» и МУП «Тепловодоснабжение» р.п.Черлак.

Программа спортивного праздника включала в себя дартс, стрельба, настольный теннис, лыжи и эстафету «Веселые старты».

Соревнования прошли на одном дыхании. Команда «Омскэлектро» снова была настроена на победу и смогла выйти в лидеры. По итогам прохождения всех этапов компания заняла первое место. «Серебро» досталось АО «ОмскВодоканалу», а «бронза» - МП «Тепловая компания».

Победа в спартакиаде — отличный результат! Но в «Омскэлектро» понимают, что еще важнее - укреплять командный дух, и такие мероприятия помогают сплотить людей, работающих вместе.

Если вы интересуетесь электроникой вы можете купить электросхемы оптом по предложенной ссылке.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий