Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 февраля 2023 23.50

Омский «Авангард» в овертайме победил «Локомотив»

Встреча в Омске завершилась со счетом 4:3.

Роман Макарьев

Омский «Авангард» одержал победу над ярославским «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3.

«Авангард» открыл счет уже на третьей минуте. Шайбу ярославцам забросил Иван Телегин. Отыграться «Локомотив» смог во втором периоде, забив почти подряд три гола в ворота омичей — 1:3.

На 52-й минуте забил Рид Буше — 2:3. Кроме того, за пять секунд до конца третьего периода Буше сумел сравнять счет, вогнав шайбу в сетку — 3:3.

Победу в дополнительное время «Авангарду» принес Корбан Найт.

Следующий матч «Авангард» проведет 24 февраля в Омске против «Торпедо».

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»