Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 марта 2023 19.50

«Авангард» выиграл у «Металлурга» во втором матче 1/4 Кубка Гагарина

Игра закончилась со счетом 4:3 в пользу омской команды.

Роман Макарьев

Сегодня на арене в Омске состоялся второй матч между омским «Авангардом» и магнитогорским «Металлургом» в рамках 1/4 серии плей-офф.

Счет в первом периоде открыли «ястребы» — шайбу в ворота соперника забил Павел Дедунов. «Металлургу» удалось сравнять счет в третьем периоде. В итоге игра закончилась со счетом 4:3 в пользу омской команды.

Счет в серии плей-офф теперь 2:0 в пользу «ястребов». Следующий матч серии состоится 21 марта в Магнитогорске.

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»