Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 марта 2023 11.40

Из Омска больше чем на сутки задерживается вылет в Сочи

Это связано с поздним прибытием самолета под рейс из-за метеоусловий.

Из Омска больше чем на сутки задерживается вылет в Сочи

Александр Румянцев

Из Омска снова больше чем на сутки задерживается вылет в Сочи.

Рейс авиакомпании «Северный ветер» должен был прибыть в Омск сегодня, 20 марта. Но вылет из Сочи перенесли. Обратный вылет из Омска 20 марта, соответственно, также был перенесен — с 11 утра на 15:15. Однако сегодня утром пассажиры рейса Омск — Сочи снова узнали, что вылет в очередной раз перенесен.

По данным аэропорта Сочи, теперь ожидается, что в Омск самолет прибудет уже завтра, 21 марта, около 12:55. В омском аэропорту сообщают, что обратный вылет из Омска перенесен на 14:40 21 марта по причине позднего прибытия самолета под рейс.

Напомним, в аэропорту Сочи была массовая задержка рейсов из-за сильного тумана. Из-за этого рейс из Омска, который должен был отправиться еще 18 марта, вылетел, с опозданием больше чем на сутки, только 19 марта.

Принимать самолеты аэропорт Сочи начал еще вчера, но, очевидно, из-за массовых задержек бортов пока не может войти в обычный график.

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Цисгендер
"северный ветер" это позорный лоукостер, постоянные задержки и отмены
20 марта, 12:24 | Ответить