«Авангард» уступил «Ак Барсу» в первом матче финала «Востока»

Встреча в Казани закончилась со счетом 3:2.

«Авангард» уступил «Ак Барсу» в  первом матче финала «Востока»

Роман Макарьев

«Ак Барс» обыграл омский «Авангард» в первом матче финала Восточной конференции. Сегодняшняя встреча закончилась со счетом 3:2.

Счет на третьей минуте открыли казанцы — гол омичам забил Дмитрий Кагарлицкий. На 31-й минуте хоккеист оформил дубль, счет стал 2:0.

Отыграться омичам помог Корбан Найт, забросив две шайбы подряд на 50-й и 60-й минутах в ворота казанцев.

В овертайме Ак Барсу» принесла победу шайба Кирилла Панюкова.

Таким образом счет в серии до четырех побед — 1:0 в пользу «Ак Барса». Следующий матч пройдет снова в Казани 3 апреля.

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»