Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 мая 2023 17.25

В Омске ночью нашли 3-летнего малыша: он был один и без одежды

Мальчик забрел в магазин, где его заметили сотрудники.

В Омске ночью нашли 3-летнего малыша: он был один и без одежды

Александр Румянцев

Все произошло минувшей ночью в микрорайоне Амурский-2. В местный круглосуточный магазин «Пятерочка» зашел маленький ребенок, он был без взрослых и без одежды. Об этом рассказали очевидцы в соцсети.

«Пришел абсолютно голый малыш. Нельзя оставить это без внимания, и горе-родителей нужно наказать по всей строгости закона», - говорится в посте группы «Инцидент Омск».

Фото: vk.com/inci55

В пресс-службе УМВД по городу Омску «НО» пояснили, что в отдел полиции № 11 обратился охранник магазина и сообщил, что около 1:00 в торговый зал пришел мальчик без одежды. Рассказать о себе ребенок не мог, его направили с бригадой скорой в дом ребенка, а патрульные постовые проехали по предполагаемому месту жительства семьи.

Предварительно установлено, что мальчику 3 года, кроме него в семье еще двое детей, родители на учетах ранее не состояли. В отношении матери составили протокол по ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, также женщина поставлена на профилактический учет в инспекцию по делам несовершеннолетних.

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий