Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 июня 2023 12.08

В центре Омска на три дня перекроют дороги ради празднования Дня России (схема)

Там также нельзя будет парковаться.

В центре Омска на три дня перекроют дороги ради празднования Дня России (схема)

Александр Румянцев

С 10 по 13 июня на нескольких улицах и площадей Омска перекроют движение всех видов транспорта. Это будет связано с подготовкой и празднованием Дня России.

Проезд будет запрещен:

- с 12 часов 10 июня 2023 года до 7 часов 30 минут 13 июня 2023 года по улице Ленина на участке от улицы Интернациональной до площади Победы, включая Соборную площадь, Банковскому переулку на участке от улицы Певцова до Соборной площади, улице Ивана Алексеева на участке от Соборной площади до улицы Красина, улице Тарской на участке от улицы Ленина до улицы Красина;

- с 12 часов 11 июня 2023 года до 5 часов 13 июня 2023 года по улице Ленина на участке от площади Победы до пересечения с улицей Партизанской и улицей Т.К. Щербанева, улице Герцена на участке от улицы Интернациональной до улицы Ленина, включая Площадь Победы;

- с 11 часов 30 минут до 13 часов 12 июня 2023 года по улице Ленина на участке от улицы Партизанской до улицы Лермонтова, Юбилейный мост, улице Партизанской на участке от улицы Таубе до улицы Ленина, улице Спартаковской, улице Тарской на участке от улицы Красина до улицы Ленина, улице П. Некрасова на участке от улицы Тарской до улицы Партизанской, улице Т.К. Щербанева на участке от улицы Ленина до улицы Бударина, на участке автодороги на площади Ленина от улицы Лермонтова до Юбилейного моста, по улице Думской на участке от проспекта К. Маркса до улицы Ленина.

Кроме того, запретят парковку в местах проведения мероприятий.

В департаменте общественной безопасности предлагают объезжать перекрытые участки по улицам Интернациональной, Гагарина и проспекту Карла Маркса.

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий