Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 января 2024 15.56

Аренда бытовок «Безбытовок?». Без бытовок встала стройка

"Безбытовок?" это современное производство по изготовлению бытовок и вахтовых поселков, отвечающих современным европейским нормам.

 

Любая стройка начинается с бытового городка. Что делать, когда нет бытовок на балансе строительной компании? Тут приходит на помощь компания по аренде строительных бытовок «Безбытовок?». Компания производит современные строительные бытовки для продажи и сдачи в аренду. Современные технологии позволяют сделать бытовку пригодную для жизни в любых климатических зонах России. Компания берет в учет всю специфику размещения работников и соответственно под потребности заказчика производит необходимые под его техническое задание строения.

 

Аренда бытовок и блок контейнеров.

Не каждая строительная компания способна организовать полный цикл материально технического оснащения своих процессов. Постоянное содержание и обслуживание бытовок, вагончиков и блок контейнеров требует как площадок промежуточного хранения, так и подготовленный персонал. Поэтому для большинства генподрядных или подрядных организаций проще всего взять в аренду бытовки или блок-контейнеры, так как потребности от объекта к объекту могут меняться. На сегодня в аренду можно взять как отдельные бытовки, так и целые вахтовые поселки, содержашие в себе и модули для проживания и административные блок контейнеры. В зависимости от нужд бытовки могут быть укомплектованы различной мебелью и сантехническими приборами. Выпускаются специальные вахтовые поселки и бытовки дополнительно утепленные для проживания в холодных климатических условиях.

 

Современные вызовы и успех компании «БезБытовок?»

Компания «БезБытовок?» работает на рынке уже более 7 лет. Компания выпускает большую разновидность постоянно модернизирующихся бытовок для аренды. Компания «БезБытовок?» обслуживает крупнейшие строительные объекты Москвы и Подмосковья. Производство компании находится в Сергиевом Посаде, на нем выпускаются современные бытовки, отвечающие всем международным стандартам. Все бытовки выпускаются под техническим надзором профессиональных инженеров и проходят «ОТК».

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий