16 марта 2024 20.20

«Авангард» проиграл «Локомотиву» в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина

Командым пришлось сыграть два овертайма.

Роман Макарьев

«Авангард» сегодня сыграл первый матч второй серии плей-офф, соперником выступил ярославский «Локомотив».

В первом периоде шайбу забил Иван Николишин. Второй период команды завершили без изменений. В третьей двадцатиминутке «Локомотиву» удалось отыграться, счет составил 1:1.

Команды вышли в первый овертайм, но и по итогу дополнительного времени не удалось определить победителя. Во втором овертайме Авангарду не удалось вырвать победу, на этот раз выиграли ярославцы со счетом 2:1.

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»