13 августа 2024 09.45

Нападающий «Авангарда» Рид Буше получил травму вслед за Ткачевым

Пока неизвестно, сможет ли он сыграть первый матч за команду в сентябре.

Роман Макарьев

Накануне, 12 августа, омский хоккейный клуб «Авангард» провел предсезонный матч против против минского «Динамо». «Ястребы» одержали победу со счетом 2:1.

Однако это радостное событие омрачилось травмой нападающего Рида Буше. Он получил ее после столкновения с соперником у бортика за три минуты до окончания первого периода. До конца игры хоккеист не вышел на лед.

В пресс-службе клуба сообщили, что официальная информация о состоянии Рида Буше будет после тщательного обследования 13 августа.

Напомним, что омский «Авангард» перед стартом сезона уже лишился лучшего бомбардира. Владимир Ткачев получил тяжелую травму, из-за которой может выбыть на срок до полугода.

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»