25 июня
чт,
Новый Омск
05 июня 2026 15.28
Его тело нашли только на пятые сутки.
Фото: Доброспас Омск
Трагически закончились поиски 34-летнего Вадима из Таврического района. Мужчина пошел погулять в лес и пропал.
Тело молодого человека нашли сами родственники на пятые сутки, сообщает канал «Новости Омска». Его обнаружили в лесу неподалеку от частного сектора. Предполагается, что мужчине стало плохо от жары, а рядом никого не оказалось, чтобы оперативно ему помочь.
Самое актуальное в рубрике: Розыск
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 1031
Самое читаемое
Новости от партнеров