22 июня
пн,
Новый Омск
22 июня 2026 09.00
Ночью и утром 22 июня в воздухе могут скапливаться вредные вещества.
По данным Обь-Иртышского УГМС, вечером ночью и утром 22 июня 2026 года на территории Омска и Омской области действовал режим неблагоприятных метеорологических условий (НМУ).
Это уже десятое предупреждение за текущий месяц. Синоптики предупреждали, что погода будет способствовать накоплению вредных примесей в приземном слое атмосферы.
Жителям, особенно страдающим болезнями дыхательной и сердечно-сосудистой систем, рекомендуется сократить время пребывания на улице в такие периоды.
Самое актуальное в рубрике: Общество
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 407
Самое читаемое
Новости от партнеров
Комментарии пользователей (всего 1):