22 июня
пн,
Новый Омск
22 июня 2026 13.53
Ребенок госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами.
Еще один несчастный случай с падением ребенка из окна произошел в омском поселке Шербакуль. Пострадала 4-летняя девочка, выпав из окна на втором этаже.
По данным полиции, за малышкой присматривали дедушка и бабушка, пока мама была на работе в Омске. В день инцидента 52-летняя женщина находилась с ребенком дома, супруг вышел в магазин. Она ненадолго отлучилась на кухню, чтобы приготовить обед, и оставила внучку играть в комнате одну. В этот момент девочка забралась на подоконник, выглянула в окно и облокотилась на москитную сетку, которая не выдержала вес ребенка.
Девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы. Ее увезли в больницу.
Самое актуальное в рубрике: Общество
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 268
Самое читаемое
Новости от партнеров