23 июня
вт,
Новый Омск
23 июня 2026 08.02
Об этом сообщил губернатор Виталий Хоценко.
На омских АЗС начались ограничения на продажу топлива. Заправка осуществляется только в бак автомобиля.
Вводятся ограничения по литражу:
На трассовых АЗС:
Губернатор Виталий Хоценко заявил, что данное решение было принято «во избежание искусственного ажиотажа на заправках и спекуляции».
Самое актуальное в рубрике: Общество
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 248
Самое читаемое
Новости от партнеров