24 июня
ср,
Новый Омск
24 июня 2026 08.27
Новым руководителем назначена Екатерина Сержантова.
В подведомственном казенном учреждении «Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций» сменился руководитель. С указанной даты полномочия по управлению учреждением переданы Екатерине Сержантовой.
Екатерина Сержантова ранее занимала должность заместителя руководителя этого же ведомства. До нее, с 2021 года, госучреждение возглавлял Денис Оболенский.
Информацию о кадровых изменениях сообщил портал «Суперомск».
Самое актуальное в рубрике: Назначения и отставки
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 440
Самое читаемое
Новости от партнеров