Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 июня 2026 08.55

«Хватит уже, ему больно»: В Омске тренер по кикбоксингу избил статую возле кафе

Снимал все происходящее на видео - его маленький сын.

«Хватит уже, ему больно»: В Омске тренер по кикбоксингу избил статую возле кафе

Фото: скриншот видео vk.com/inci55

В Омске у пиццерии «Кантанелло» на бульваре Зеленом произошел резонансный инцидент. По данным очевидцев, посетитель - тренер по кикбоксингу с большим стажем - нанес удары ногами по декоративной железной статуе, установленной на территории заведения.

Весь эпизод снимал на телефон его маленький сын. В какой‑то момент мальчик не выдержал и попытался защитить железную фигуру. «Хватит, ему больно», - сказал он отцу. На что мужчина ответил: «Ему не больно, он же железный».

Поступок тренера по кикбоксингу вызвал волну возмущения в сети. Люди не столько обсуждают сам факт вандализма, сколько то, что мужчина демонстрировал «навыки» при сыне. Вот какие мысли звучат в комментариях: «Стыдоба», - написала Руфина Т. «Вот так, ни один из отцов не научил его правилам поведения в обществе», - прокомментировал Леонид К.

В результате ударов у статуи обнаружена распайка - объект получил заметные повреждения. Автор публикации подчеркивают, что территория была благоустроена специально для гостей - статуи служили фотозоной и украшали пространство. 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Новости от партнеров

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

as
Вандализм налицо. Еще не привлекли к ответственности? Хватит уже постоянных еженедельных гулянок в Омске во время СВО! Все это приводит к разнузданности и вседозволенности горожан. Власти города остановитесь, не надо никому доказывать, что Омск - культурная столица. Описанный случай - результат череды постоянных развлечений.
24 июня, 10:44 | Ответить