26 июня
пт,
Новый Омск
26 июня 2026 09.42
Новая точка заработала недалеко от предыдущего заведения сети, которое снесли в прошлом году.
Новый филиал сети «Ростикс» появился на улице Красный Путь в здании бывшего клуба «Эгоист». Заведение начало работать с 19 июня, рассказали работники ресторана.
Новый «Ростикс» находится рядом с остановкой «Улица Рабиновича». До прошлого года недалеко располагался один из старейших ресторанов этой сети. Он работал там более десяти лет. Но суд признал постройку самовольной и обязал собственника ее снести. В августе прошлого года здание демонтировали.
Самое актуальное в рубрике: Общепит
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 211
Самое читаемое
Новости от партнеров