26 июня
пт,
Новый Омск
26 июня 2026 10.22
В этом году в конкурсе участвовали более 60 человек.
Фото: Сергей Сапоцкий
Накануне прошла торжественная церемония вручения молодежной премии мэра Омска. Как отметил глава городской администрации Сергей Шелест, в этом году конкурс был особенно масштабным. На премию претендовали 62 человека: заявки поступили от студентов, представителей общественных организаций, работников омских предприятий и учреждений.
Мэр назвал победителей конкурса в шести ключевых номинациях:
Награды лауреатам вручали заместитель мэра Инна Елецкая и директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Евгений Баньковский.
«Уверен, что подобные мероприятия служат не только для того, чтобы отмечать успехи молодежи, но и для вдохновения других молодых людей на активные действия в нашем прекрасном городе. Поздравляю победителей», - написал Сергей Шелест в своих социальных сетях.
Самое актуальное в рубрике: Общество
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 236
Самое читаемое
Новости от партнеров