26 июня
пт,
Новый Омск
26 июня 2026 15.42
Сеть сняла временные ограничения.
Сеть автозаправочных станций «Топлайн» в Омске возобновила отпуск топлива физическим лицам в обычном режиме. Ранее в течение дня заправка частных автомобилей была временно приостановлена - обслуживать на АЗС могли только корпоративных клиентов.
В компании «РБК Омск» пояснили, что причиной ограничений стал сбой в поставках топлива с нефтебазы. Сейчас ситуация нормализована - заправка автомобилей осуществляется без ограничений. В отделе маркетинга сети ранее подтверждали, что мера носит временный характер и обслуживание может быть возобновлено в любой момент.
Напомним, с вечера 22 июня в Омской области действуют временные лимиты на продажу топлива, введенные по решению губернатора Виталия Хоценко для сдерживания ажиотажного спроса. Однако автомобилисты жалуются в соцсетях на невозможность заправить более десяти литров.
Самое актуальное в рубрике: Общество
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 269
Самое читаемое
Новости от партнеров