28 июня
вс,
Новый Омск
28 июня 2026 15.30
Синоптики возобновили режим НМУ.
В Омской области вновь ввели режим неблагоприятных метеорологических условий.
По данным Обь‑Иртышского УГМС, ночью и утром 29 июня на территории городских и сельских поселений региона, включая Омск, ожидаются условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в приземном слое воздуха.
Жителям рекомендуют ограничить пребывание на открытом воздухе. Особенно это касается людей с заболеваниями дыхательной и сердечно‑сосудистой систем. Стоит напомнить, что ранее в Омске режим НМУ действовал десять дней подряд.
Самое актуальное в рубрике: Погода
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 379
Самое читаемое
Новости от партнеров