«Молодёжная сборная» сразится сегодня за выход в 1/4 финала Премьер-лиги.
«Молодёжная сборная» сразится сегодня за выход в 1/4 финала Премьер-лиги.Соперниками омской команды станут: «Малая земля» (Батайск), сборная БФУ имени Иммануила Канта (Калининград) «Добрый вечер» (Альметьевск), «Радио Свобода» (Ярославль), «Экскурсия по городу» (Новосибирск), «Огни большого города» (Москва) и сборная МИСиС (Москва).
«Настрой у команды боевой! Все круто!», — сообщил «Классу» перед самым выступлением Владимир Комаров, участник «Молодёжки».
— Сейчас готовимся к игре и собираемся выезжать из дома. Волнение есть, но мы с ним, как обычно, справимся». Команда КВН «Молодёжная сборная» образовалась в 2009 году в результате объединения команд «Ламантин» и «Фруктовый борщ». На данный момент её самым большим достижением является выход в финал Премьер-лиги 2013 года. В этом году у команды есть ещё один шанс побороться за победу в финале и выход в Высшую лигу КВН.
Омские зрители смогут посмотреть игру в эфире Первого канала только в июле этого года.
Больше интересного в жанре: Новости