Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

07 апреля 2014 16.51

В Омске опрокинулся грузовик с нефтью

Грузовик Iveco опрокинулся в кювет на Исилькульском тракте у микрорайона Входной в Омске. В результате ДТП разлился нефтегазоконденсат.


Грузовик Iveco опрокинулся в кювет на Исилькульском тракте у микрорайона Входной в Омске. В результате ДТП разлился нефтегазоконденсат.

Как сообщает полиция, 29-летний водитель грузового автомобиля Iveco, двигаясь по автодороге Челябинск — Новосибирск, при подъеме на путепровод не справился с управлением и допустил съезд в кювет, после чего грузовик опрокинулся. В результате ДТП водитель автомобиля с полученными травмами был доставлен в больницу.

В результате опрокидывания автоцистерны произошел розлив нефтегазоконденсата в кювет.

«Сотрудниками противопожарной службы произведено разбавление продукта воздушно-механической пеной, специалистами ООО «Днепр» произведена откачка оставшегося нефтегазоконденсата в цистерне. Угрозы возгорания не было. Движение на трассе не перекрывалось. Работы по вывозу отходов будут производиться сегодня, 6 апреля», — сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

Фото: Город55

Больше интересного в жанре: Новости

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги: дтп

Новости от партнеров

Добавить комментарий