Турнир будет проходить на поле с естественным покрытием, в «футбольном центре» нашего города, спортивном Комплексе «Красная Звезда» с 31 мая по 22 июня 2014 года.
Лига предоставляет омским любителям футбола необычную возможность принять участие в новом для города формате — 8х8.
Для вас:— Новая схема определения победителей и призеров турнира.
Система «Золотого» и «Серебряного» PLAY-OFF!
Эта схема позволяет каждой команде выйти в финальную стадию турнира и побороться за призовые места!
— Профессиональные судьи г. Омска.
— Фото-, видеообеспечение абсолютно всех матчей турнира!
— Достойные призы и бонусы для победителей, призеров и болельщиков!
Ну и, конечно же, масса эмоций в атмосфере спортивных состязаний лучших любительских коллективов нашего города!
Подробности
в группе ЛДФ г. Омска.